«Танцевальный фейерверк»

19 мая на сцене Дворца культуры «Салют» состоялся настоящий «Танцевальный фейерверк» из энергичного джайва, страстного латино и романтичного вальса!

Народный ансамбль бального танца «Дуэт представил зрителям свой отчетный концерт. Коллектив создан в 1996 году и является членом Федерации танцевального спорта Чувашской Республики. Основателями являются Сергей и Елена Яруткины. Воспитанники ансамбля не раз становились призерами всероссийских и международных соревнований, завоевывали высокие звания пар Международного уровня. С малых лет участники «Дуэта» развиваются, растут в самостоятельных артистов и даже хореографов.

Своими удивительными танцевальными постановками ансамбль продемонстрировал зрителям мастерство хореографического искусства и погрузил в мир бального танца. Поклонникам была представлена насыщенная, динамичная программа, в которой выступили разновозрастные группы коллектива. С яркими номерами выступили ансамбль бального танца «Браво» и клуб любителей танца «Танционер».

В заключение вечера директор ДК «Салют» Нестерова Елена Леонидовна поздравила народный ансамбль бального танца «Дуэт» с успешным проведением отчетного концерта и выразила особые слова благодарности и признательности руководителям коллектива — Яруткину Сергею, Смирнову Ивану и Жарову Дмитрию, а также воспитанникам и родителям.
Зрители получили удовольствие от увиденного на сцене, а юные артисты – заслуженные аплодисменты в их честь!

Остальные новости